- ручные
- бочковые
- пневмо
- электро 12В, 24В, 220В, 360В
- ручные
- ножные
- пневмо
- электро
- шприцы
- ручные
- пневмо
- электро
- шприцы перекачные
- топливо
- масло
- смазка
- воздух
- вода
FAU-3/4 Пластиковый кран для розлива масла на пробку 3/4" (сливной шаровый кран для бочки) предназначен для установки вместо воздушной пробки бочек. В розничных магазинах, торгующих маслом в розлив, возможна установка стеллажей с размещенными на них в горизонтальном положении бочками с нефтепродуктами. Данный кран делает процедуру раздачи масла максимально упрощенной.
Ёмкость мерительная с разметкой 2л, 5л, производство GROZ (Индия).
Модель MSR/P/F-2 Ёмкость мерительная с разметкой 2 л. (арт.: GR41901)
Модель MSR/P/F-5 Ёмкость мерительная с разметкой 5 л. (арт.: GR41903)
Мерительные ёмкости изготовлены из полупрозрачного пластика и используются для заливки точного объема жидкостей. Маркированы в литрах и квартах. Комплектуются гибким полиэтиленовым носиком и полипропиленовой крышкой.
Компрессорное масло ТНК VDL-46 вырабатываются на основе высокоочищенных минеральных базовых масел с импортным пакетом функциональных присадок. В состав пакета присадок входят присадки, обеспечивающие высокие антикоррозионные и антиокислительные свойства, высокую устойчивость к осадкообразованию. Масла данной серии разработаны с учетом всех требований, предъявляемых к маслам отечественными и иностранными производителями компрессорного оборудования, полностью соответствуют требованиям DIN 51506, категория VDL, и других мировых стандартов в данной области. Масло ТНК Компрессор VDL-46 имеет целый ряд одобрений от производителей оборудования и положительные рекомендации от крупных эксплуатантов компрессорной техники.
Масла серии ТНК Компрессор VDL используются для смазывания компрессоров отечественных и иностранных производителей всех годов выпуска, эксплуатируемых в различных отраслях промышленности. Масло ТНК Компрессор VDL 46 предназначено для маслозаполненных винтовых компрессоров и роторных компрессоров, а так же для применения в воздушных и газовых компрессорах производства ООО «Борец». ТНК Компрессор VDL 46 может применяться в циркуляционных системах подшипников скольжения и качения различного промышленного оборудования, эксплуатируемых в условиях высоких температур, в тех случаях, когда применения масел данного уровня вязкости и функциональных свойств разрешено производителем или рекомендуется техническими специалистами.
Параметр | Значение |
---|---|
Вязкость кинематическая при 40°С, мм2/с | 46,1 |
Вязкость кинематическая при 100°С, мм2/с | 6,6 |
Цвет на колориметре ЦНТ, ед | 2,0 |
Зольность, % | 0,01 |
Плотность при 20°С, г/см3 | 884,6 |
Кислотное число, мг КОН/г | 0,18 |
Температура вспышки в открытом тигле, °С | 212 |
Температура застывания, °С | -27 |
Трибологические характеристики на ЧШМ: | |
индекс задира, Н (кгс) | 59(60,4) |
показатель износа, мм. | 0,31 |
DIN 51506 VDL (46, 68, 100, 150, 220)
ООО "Борец"
Масло для компрессоров ТНК Компрессор VDL - 46 подходит для маслозаполненных винтовых компрессоров и роторных компрессоров. Масло ТНК Компрессор VDL - 46 рекомендовано к применению в воздушных и газовых компрессорах производства ООО «Борец».