Контакты в сети
icq: 554589535
skype: VESNA-TEHNO

Офис Томск
(3822) 20-03-72
(953) 910-00-58

Офис Москва
(495) 643-84-41
(495) 643-84-42

Мерные ёмкости для масла

Ёмкость мерительная с разметкой 2л, 5лЁмкость мерительная с разметкой 2л, 5л, производство GROZ (Индия).

Модель MSR/P/F-2 Ёмкость мерительная с разметкой 2 л. (арт.: GR41901)

Модель MSR/P/F-5 Ёмкость мерительная с разметкой 5 л. (арт.: GR41903)

Мерительные ёмкости изготовлены из полупрозрачного пластика и используются для заливки точного объема жидкостей. Маркированы в литрах и квартах. Комплектуются гибким полиэтиленовым носиком и полипропиленовой крышкой.

Сливной кран для бочки

сливной шаровый кран для бочкиFAU-3/4 Пластиковый кран для розлива масла на пробку 3/4" (сливной шаровый кран для бочки) предназначен для установки вместо воздушной пробки бочек. В розничных магазинах, торгующих маслом в розлив, возможна установка стеллажей с размещенными на них в горизонтальном положении бочками с нефтепродуктами. Данный кран делает процедуру раздачи масла максимально упрощенной.

Распылитель для кислот VENUS PRO+ HD ACID V 1,5 л

 

Кислотостойкий ручной распылитель Venus Super HEAVY DUTY acid line – опрыскиватель с повышенной химической стойкостью, предназначен для кислотных препаратов, используемых в любых сферах деятельности. Ручной помповый кислотостойкий распылитель Venus Super HEAVY DUTY acid line для кислоты имеет вайтовые уплотнения и конструкция насоса гарантируют их долгую работоспособность. На баке ручного распылителя для кислот находится четкая шкала емкости и прозрачная полоска, указывающая уровень жидкости.

 

Описание:

  • Артикул: -
  • Производитель: Квазар
  • Страна производства: Польша
  • Рекомендуемое рабочее давление(бар): 3
  • Насос: пневматический насос
  • Материал корпуса: высококачественный пластик
  • Вместимость(л): 1,5
  • Протестирован TUV/GS: да
  • Предохранительный клапан: да
  • Манометр: нет
  • Маслостойкий: нет
  • Кислотостойкий: да
  • Подключение компрессора: нет

 

Применение:
- очистка алюминия и благородной стали – аллюминевые колпаки,
- очистка поверхностей из кислоустойчивой стали,
- очистка оборудования на автоматических мойках,
- удаление котельного камня со стеклянных и керамических поверхностей (паровыхкотлов, радиаторов)

 

Объявления в Москве