Пожалуй, ни одна разновидность насосов не имеет такой богатый ассортимент, как насосы химические. Мало того, что химические насосы, как и все остальные, делятся на типы по исполнению конструктивному: консольные, моноблочные, погружные, герметичные, вихревые и т.п., так еще и в каждой подгруппе
FAU-3/4 Пластиковый кран для розлива масла на пробку 3/4" (сливной шаровый кран для бочки) предназначен для установки вместо воздушной пробки бочек. В розничных магазинах, торгующих маслом в розлив, возможна установка стеллажей с размещенными на них в горизонтальном положении бочками с нефтепродуктами. Данный кран делает процедуру раздачи масла максимально упрощенной.
Ёмкость мерительная с разметкой 2л, 5л, производство GROZ (Индия).
Модель MSR/P/F-2 Ёмкость мерительная с разметкой 2 л. (арт.: GR41901)
Модель MSR/P/F-5 Ёмкость мерительная с разметкой 5 л. (арт.: GR41903)
Мерительные ёмкости изготовлены из полупрозрачного пластика и используются для заливки точного объема жидкостей. Маркированы в литрах и квартах. Комплектуются гибким полиэтиленовым носиком и полипропиленовой крышкой.
Дренажные насосы UNIPUMP серии SUB предназначены для отвода сточных дождевых вод, осушения контейнеров, откачивания воды из колодцев и шахт, осушения лодок или яхт, перекачивания чистой или грязной воды.
Погружные дренажные насосы UNIPUMP серии SUB так же можно использовать для воды, содержащей моющие средства, для откачивания воды из плавательных бассейнов, для распыления воды и для обеспечения циркуляции в течение ограниченного промежутка времени.
Описание дренажных насосов SUB
Модель |
Краткое описание дренажных насосов UNIPUMP SUB |
UNIPUMP SUB 257 Р | Для откачивания чистых или загрязненных жидкостей (механические включения до 5 мм). Встроенный поплавковый выключатель. В комплекте с электрокабелем 10м с вилкой, макс. глубина погружения - 6,5м, 250Вт, Hmax-6,5м, Qmax-80л/мин |
UNIPUMP SUB 407 Р | Для откачивания чистых или загрязненных жидкостей (механические включения до 5 мм). Встроенный поплавковый выключатель. В комплекте с электрокабелем 10м с вилкой, макс. глубина погружения - 8м, 400Вт, Hmax-8м, Qmax-120л/мин |
UNIPUMP SUB 557 Р | Для откачивания чистых или загрязненных жидкостей (механические включения до 5 мм). Встроенный поплавковый выключатель. В комплекте с электрокабелем 10м с вилкой, макс. глубина погружения - 8м, 550Вт, Hmax-9м, Qmax-180л/мин |
Дренажные насосы для воды UNIPUMP SUB укомплектованы поплавномым выключателем (встроенным поплавковым выключателем для SUB 257 P, SUB 407 P, SUB 557 P). Насосы комплектуются универсальным фитингом для шлангов диаметром - 32 мм, 25 мм, 19 мм или 13 мм.
Гидравлические характеристики дренажных насосов SUB
Модель |
Р,(кВт) |
|
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ |
|||||
Q, м3/час |
0 |
1.2 |
2.4 |
3.6 |
4.8 |
6.0 |
||
Q, л/мин |
0 |
20 |
40 |
60 |
80 |
100 |
||
SUB 257P |
0.25 |
Напор, Н (м) |
6.5 |
5.2 |
4.0 |
2.8 |
2.0 |
- |
SUB 407P |
0.4 |
8.0 |
7.0 |
6.0 |
5.3 |
4.4 |
2.5 |
|
SUB 557P |
0.55 |
9.0 |
8.4 |
8.0 |
7.2 |
6.7 |
6.0 |
Общая схема установки дренажного насоса: