FAU-3/4 Пластиковый кран для розлива масла на пробку 3/4" (сливной шаровый кран для бочки) предназначен для установки вместо воздушной пробки бочек. В розничных магазинах, торгующих маслом в розлив, возможна установка стеллажей с размещенными на них в горизонтальном положении бочками с нефтепродуктами. Данный кран делает процедуру раздачи масла максимально упрощенной.
Ёмкость мерительная с разметкой 2л, 5л, производство GROZ (Индия).
Модель MSR/P/F-2 Ёмкость мерительная с разметкой 2 л. (арт.: GR41901)
Модель MSR/P/F-5 Ёмкость мерительная с разметкой 5 л. (арт.: GR41903)
Мерительные ёмкости изготовлены из полупрозрачного пластика и используются для заливки точного объема жидкостей. Маркированы в литрах и квартах. Комплектуются гибким полиэтиленовым носиком и полипропиленовой крышкой.
Бензиновый генератор Hyundai HY3100L удобен и прост в обслуживании. Оснащен четырехтактным двигателем Hyundai OHV HY200. Датчик уровня масла прекращает работу двигателя при малом количестве масла. Усиленная рама, оснащенная амортизатором, снижает уровень вибрации. Увеличенный глушитель позволяет снизить уровень шума. Увеличенный топливный бак делает автономную работу более продолжительной. Запуск ручной.
Особенности Hyundai HY 3100L:
![]() |
Двигатель Hyundai • 4-х тактный двигатель с верхним расположением клапанов |
![]() |
Топливный бак • HYUNDAI HY 3100 L имеет увеличенный топливный бак, обеспечивающий возможность работать в непрерывном режиме до 20 часов. |
![]() |
Датчик контроля уровня масла
Позволяет избежать работы двигателя генератора Hyundai HY3100L в режиме масляного голодания, что значительно увеличит срок его службы. |
![]() |
AVR
Автоматический регулятор напряжения предназначен для поддержания постоянного уровня тока 230 Вольт и оснащен системой защиты от короткого замыкания.
|
![]() |
Альтернатор • щеточный однофазный; |
![]() |
Панель управления
• Вольтметр |
![]() |
LED Дисплей
Позволяет контролировать ток по 4-м основным параметрам: V/A/KW/HZ.
|
![]() |
Зарядка 12 Вольт
Наличие в комплекте проводов зарядки и выработка не только переменного, но и постоянного тока делает генераторы HYUNDAI HY3100LE универсальными, бесперебойно работающими помощниками.
|
![]() |
Защита
Наличие предохранителя защищает генератор при перегрузках, создаваемых потребителями.
|
![]() |
Рама
32 мм стальная усиленная рама с порошковым антикоррозийным покрытием и усиленными местами крепления автомата и альтернатора.
|
![]() |
Антивибрационная система Демпфирующие подушки увеличенного размера значительно снижают уровень шума и вибрации генератора HYUNDAI HY3100L. |
Технические характеристики: HYUNDAI HY 3100L |
|
Генератор: |
Professional |
Мощность кВа |
2.8 |
Напряжение, В |
230. |
Оснащение: розетки |
2X16A |
Двигатель: |
HYUNDAI IC200 |
Мощность |
6.5 л.с. |
Объем двигателя |
196 см3 |
Топливо |
БЕНЗИН А-92 |
Объем бака/картера |
13 л./ 0.6 л. |
Время работы, ч. |
21,0 |
Пуск |
Реверсивный |
Возможность подключения АТС |
Нет |
|
|
Вес, кг. |
47.0 |
Габариты, мм. |
610х490х490 |