Ёмкость мерительная с разметкой 2л, 5л, производство GROZ (Индия).
Модель MSR/P/F-2 Ёмкость мерительная с разметкой 2 л. (арт.: GR41901)
Модель MSR/P/F-5 Ёмкость мерительная с разметкой 5 л. (арт.: GR41903)
Мерительные ёмкости изготовлены из полупрозрачного пластика и используются для заливки точного объема жидкостей. Маркированы в литрах и квартах. Комплектуются гибким полиэтиленовым носиком и полипропиленовой крышкой.
FAU-3/4 Пластиковый кран для розлива масла на пробку 3/4" (сливной шаровый кран для бочки) предназначен для установки вместо воздушной пробки бочек. В розничных магазинах, торгующих маслом в розлив, возможна установка стеллажей с размещенными на них в горизонтальном положении бочками с нефтепродуктами. Данный кран делает процедуру раздачи масла максимально упрощенной.
Насос для смазочных материалов (нагнетатель смазки) VGP-15 выполнен из высокопрочного чугуна. Оборудован клапаном для удаления воздуха. Солидолонагнетатель VGP-15 поставляется с контейнером для смазки на 15 кг. и двухметровым шлангом высокого давления с трубкой и насадкой. Давление на выходе: 4000 PSI / 270 БАР. Производительность 4 грамма за ход.
VGP-15 - насос для смазочных материалов большого объема и высокого давления, идеально подходит для использования с землеройным и сельхозборудованием, для применения в области обслуживания автомобильного транспорта, судовых механизмов и для других мест, где требуется быстрая и обильная смазка.
Ёмкость контейнера: 15 кг.
Производительность: до 9 грамм за ход
Давление на выходе: 4000 PSI / 270 БАР
Шланг: 2.0 метра из резины SAE 100 R2, внутренний диаметр 6мм,
давление на разрыв 6000 PSI / 400 БАР
Сталь, чугун, латунь, нитрильная резина.
Смазки до NLGI 3 включительно.
Жидкости на водной основе, кородирующие жидкости,
смазки слишком жидкой консистенции.
1. Корпус насоса с контейнером – 1 кмп.
2. Раздаточный шланг с насадкой – 1 шт.
3. Рукоятка – 1 шт.
4. Паспорт – 1 шт.
5. Упаковка – 1 шт.
Производительность и давление на выходе нагнетателя смазки можно изменять. Для этого необходимо выбрать одно из трёх технологических отверстий при монтаже нажимного рычага на шток (см. рисунок).
Таким образом, изменяя плечо рычага, достигаются три режима выдачи смазки: