Ручной насос для пищевых продуктов DPP/30 представляет собой мембранный насос, приводимый в действие рычагом. Он выполнен из технополимера, обеспечивающего максимальную устойчивость к воздействию погодных факторов и механических нагрузок, которым может подвергаться насос и таким образом отлично подходит для применения вне помещения. Все металлические части выполнены из нержавеющей стали.
Насос в комплексе обладает химической совместимостью с наиболее часто используемыми пищевыми продуктами. Диапазон температуры жидкости: - 10°C / + 40°C
Насос можно использовать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, закрепив его должным образом четырьмя винтами.
Крышка насоса (с мембраной и рычагом) крепится к его корпусу при помощи байонетного соединения: такая система обеспечивает возможность быстрой и удобной очистки насоса и установки рычага параллельно или перпендикулярно потоку жидкости.
Безалкогольные и алкогольные напитки, вода, сидр, соки, фруктовые пюре, лимонад, содовая вода, сиропы, битер, настойки, кофе, чай, жидкий шоколад, пиво, вина, неденатурированный этиловый спирт, растительные масла, молоко, уксус.
1. Насос – 1 шт.
2. Раздаточный пистолет – 1 шт.
3. Шланг – 1 шт.
5. Хомут – 3 шт.
6. Паспорт – 1 шт.
7. Упаковка – 1 шт.